Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети появились снимки флагманского электрокара BMW X8
Автосвіт / Фото

В Сети появились снимки флагманского электрокара BMW X8

В Сети появились снимки флагманского электрокара BMW X8
Баварская компания BMW продолжает разработку нового электрокара X8. Недавно его заметили на дороге во время тестирования.

BMW хорошо понимает, насколько популярны сейчас у автолюбителей внедорожники и кроссоверы. Именно для них немецкий автогигант готовит флагманский автомобиль X8, испытание которого продолжается на проезжих частях южной Европы.

На панелях дверей электрокара заметна надпись Hybrid Test Vehicle, указывающая на наличие в машине гибридной механики.



Исходя из этого можно сделать вывод, что BMW X8 выйдет на рынок со спортивной стилистикой и отличной производительностью. Он будет работать с бензиновым мотором и батареей на 48 вольт. В основе X8 M45e лежит электроагрегат с 6-цилиндровым бензиновым двигателем суммарной отдачей 500 л.с. Официально машина дебютирует летом следующего года.



Читайте также: Компания BMW продолжает тестировать BMW M3 2020 модельного года (ФОТО)

Ранее сообщалось, какие подержанные кроссоверы являются самыми востребованными у местных автомобилистов. Первым оказался BMW X5, проданный в январе-мае в числе 917 штук (+47%). На втором месте находится Volkswagen Tiguan – 1245 штук (+43%), на третьем – Nissan X-Trail – 1147 штук (+30%).
07-22-2021, 03:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: