Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети появились фотографии серьезных повреждений после удара молнии в автомобиль
Автосвіт / Фото

В сети появились фотографии серьезных повреждений после удара молнии в автомобиль

В Сети появились фотографии серьезных повреждений после встречи пикапа и стихии.

Владелец брутального пикапа Ford Super Duty опубликовал снимки своего автомобиля после удара молнии. По словам владельца автомобиля, американца Эрика Уилкинсона, во время серьезной грозы, во время которой молния попала в машину, грузовик был припаркован у здания автосалона.

И он поначалу даже не понял, что именно произошло, так как снаружи все повреждения смотрятся как небольшая трещина на лобовом стекле.



Внутри, однако, последствия гораздо серьезнее. Само лобовое стекло сильно обгорело, а в салоне как будто бушевал пожар. Обгорели крыша, остатки противосолнечных козырьков в буквальном смысле свисают вниз, почернела и расплавилась передняя панель. Полностью уничтожены мультимедийный комплекс и климатическая установка.



Читайте также: Молния ударила в Jeep Grand Cherokee четыре раза подряд (ВИДЕО)

Не исключено, что если бы повреждения были получены во время движения, то последствия могли оказаться значительно серьезнее.
07-23-2021, 01:01  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 379   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: