Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota представил коммерческую модификацию Yaris
Автосвіт / Фото

Toyota представил коммерческую модификацию Yaris

Автопроизводитель Toyota презентовал коммерческую модификацию модели Yaris для рынка Европы. Автомобиль получил новое название - ECOVan.

Новый Toyota ECOVan будет предназначен для транспортировки небольших грузов. Главная особенность модели - наличие гибридной установки. Это уникальное предложение в классе хэтчбеков. На рынке Европы фургоны на базе автомобилей В- и С-класса пользуются популярностью.



Производитель будет переоборудовать стандартный Yaris в Yaris ECOVan не на производственной площадке во Франции, а в отдельных дилерских центрах по Европе.


Стандартный автомобиль и коммерческую модификацию издалека можно не отличить. Из салона решили убрать второй ряд кресел. Позади первого ряда установлена перегородка из сетки. Ровный пол дополнен резиновым покрытием.

Читайте также: Дебютировал полноприводный хот-хэтч Toyota GR Yaris (ФОТО)

Объем багажного отделения составляет 720 литров. Как сообщает производитель, грузоподъемность равна 430 кг. Компактный фургон имеет в оснащении гибридную платформу. Общая мощность составляет 116 л.с. Предполагается, что клиенты смогут оценить всю выгоду по цене и по налогу.
07-23-2021, 05:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 435   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: