Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Santa Fe получил новую версию XRT
Автосвіт / Фото

Hyundai Santa Fe получил новую версию XRT

Hyundai Santa Fe получил новую версию XRT
Очевидно, покупатели хотят, чтобы их внедорожники действительно выглядели как внедорожники, а не как высокие хэтчбеки или минивэны.

Последним из них является Hyundai Santa Fe XRT 2022 года , внешний вид которого дополняет среднеразмерный внедорожник Hyundai, который в прошлом году подвергся рестайлингу в середине цикла.

Он эффективно начинается с уровня отделки салона SEL с пакетом Convenience и, верный внедорожной форме пакета внешнего вида, может быть как с передним, так и с полным приводом. Он не доступен как гибрид .

Улучшения внешнего вида включают черные нижние молдинги бампера и темно-серебристые искусственные защитные пластины спереди и сзади; Эксклюзивные дверные молдинги XRT, нижние молдинги, пороги и 18-дюймовые черные диски; матово-черная решетка радиатора; и накладки на зеркала, рейлинги на крыше и приподнятые поперечные балки ... как вы уже догадались, черного цвета.



В отличие от пакета Kia Sorento X-Line , здесь нет никаких механических улучшений, таких как увеличенный дорожный просвет или блокировка центрального дифференциала, чтобы закрепить прочную сделку. Это чисто для внешнего вида.

Читайте также: Электрический кроссовер Genesis GV60 дебютирует в 2021 году

Цены начинаются с 33 485 долларов за переднеприводный XRT и от 35 185 долларов за полноприводный. Эти цены не включают плату за пункт назначения, поскольку Hyundai не указывал ее.
08-3-2021, 12:53  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 206   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: