Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На видео запечатлены суперкары, гниющие на китайском автокладбище (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

На видео запечатлены суперкары, гниющие на китайском автокладбище (ВИДЕО)

Управлять роскошным автомобилем - непростая задача.

Этот тип ТС обычно стоит несколько сотен тысяч долларов и нацелен на богатую клиентуру, которая щедро тратит на них своих деньги.

Такие автомобили также обычно требуют дорогущего технического обслуживания, что делает это видео еще сложнее для просмотра.

Автомобили, представленные в этом новом видео, - это не все суперкары, поскольку мы видим множество фургонов и других более "спокойных" машин.

Все они были арестованы китайскими властями по разным причинам, но из того, что мы видим на видео, ни на одном из этих автомобилей не видно значительных повреждений. Это говорит о том, что у некоторых из этих автомобилей еще может быть будущее. Тем не менее, похоже, что некоторые из них гнили в этой пустоши в течение многих лет, а на их восстановление могут уйти огромные суммы денег.



Вместо того, чтобы местные власти перепродавали эти авто на аукционах, как это обычно бывает, эти автомобили хранятся там огромно количество времени. Понятно, что их прежние владельцы никогда их не вернут, тем более в таком состоянии.

На этом "кладбище" в Ханчжоу в Китае находятся Chevrolet Corvette предыдущего поколения, Porsche Panamera Turbo, Audi R8, Aston Martin Vantage S Roadster и Bentley Continental Flying Spur. Это не список элитных автомобилей, но увидеть хотя бы одну в таком состоянии - трагично.

Читайте также: Электрический кроссовер Genesis GV60 дебютирует в 2021 году

Это видео показывает, что некоторые власти не жалуют роскошные автомобили. Это особенно наглядно, например, на Филиппинах, где уничтожаются все незаконно ввезенные автомобили. Более того, власти регулярно публикуют видеоролики, демонстрирующие свои жестокие дела.
08-3-2021, 13:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 368   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: