Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Infiniti может снять с производства еще одну модель в 2023 году
Всі новини / Автосвіт

Infiniti может снять с производства еще одну модель в 2023 году

Infiniti может снять с производства еще одну модель в 2023 году
Хотя ничего не является официальным, Automotive News сообщает, что Q60 может жить в нерабочее время и может выйти из строя через пару лет.

Если это так, это будет печально, поскольку Q60 и его предшественник G Coupe помогли продвинуть бренд на карту.

Однако Infiniti все больше сосредотачивается на кроссоверах и электрифицированных автомобилях. Также стоит упомянуть сообщения о том, что ранее в этом году автопроизводитель отключил Q60 Project Black S.

Только время покажет, находится ли Q60 в камере смертников, но продажи упали до минимума, так как в прошлом году в США было продано всего 2793 экземпляра .

В то время как до пандемии продажи достигли 5043 единиц, в 2019 году Infiniti перевезла только 1528 купе за первые шесть месяцев года. Если эта тенденция сохранится, они закончат 2021 год с продажами всего 3056 штук.



Конечно, стоит отметить , объем продаж Nissan Z были еще хуже , так как бренд продал 1,954 единиц в прошлом году и 2384 в 2019 году , несмотря на эти мизерные результаты, Nissan представит новый Z на 17 августа .

Читайте также: Люксовый бренд от Chery показал нового конкурента Toyota Highlander (ФОТО)

Хотя мы не можем быть уверены, что Q60 уедет в закат, возможно, компании решили, что одного спортивного автомобиля достаточно. Если это так, то будет разочарование, но новый Z выглядит довольно здорово.
08-4-2021, 20:32  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 241   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: