Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ограниченный выпуск Abarth 595 Scorpioneoro доберётся до Австралии
Всі новини / Автосвіт

Ограниченный выпуск Abarth 595 Scorpioneoro доберётся до Австралии

Abarth Australia подтвердила, что 30 экземпляров ограниченного тиража 595 Scorpioneoro выйдут на местный рынок.

Abarth представила модель 12 месяцев назад как дань уважения «Золотому кольцу» A112 Abarth 1979 года, также известному как «Targa Oro». Мировое производство автомобиля ограничено 2000 экземплярами.

595 Scorpioneoro сразу же выделяется среди других моделей благодаря сочетанию черной окраски с декоративными золотыми вставками.

Ключевые детали, отделанные золотом, включают 17-дюймовые колеса, наклейки Abarth на дверях, наклейку в виде скорпиона Abarth на капоте и золотую акцентную линию, проходящую через переднюю часть, по бокам, в также корму.

Автомобиль также стандартно поставляется с матовой черной крышей с клетчатым флагом. Уникальная отделка достаётся и салону, где есть спортивные сиденья с кожаной обивкой и вышитыми подголовниками. Приборная панели получает чёрный матовый декор, а центральный тоннель имеет уникальный золотой значок.

Автомобиль оснащен информационно-развлекательной системой Uconnect с DAB, Apple CarPlay и Android Auto, а также автоматическим климат-контролем, аудиосистемой Beats и эксклюзивными ковриками.



Abarth 595 приводит в движение 1,4-литровый четырехцилиндровый турбомотор T-Jet мощностью 162 л.с. и 230 Нм крутящего момента. До сотни модель разгонится за 7,3 секунды.

Читайте также: Люксовый бренд от Chery показал нового конкурента Toyota Highlander (ФОТО)

В стандартной комплектации он поставляется с пятиступенчатой механической коробкой передач, но клиенты также могут заказать роботизированную КП.





08-5-2021, 09:28  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 214   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: