Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Совместное предприятие SAIC-GM работает над электрическим кроссовером Chevrolet Equinox
Всі новини / Автосвіт

Совместное предприятие SAIC-GM работает над электрическим кроссовером Chevrolet Equinox

В Сети показали патентные фотографии, замеченные MotorTrend. Совместное предприятие SAIC-GM подало заявку, в которой представлены фотографии того, что похоже на электрический Chevrolet Equinox.

В то время как крыша и двери легко узнаваемы, кроссовер получил новую переднюю часть, которая отдаленно напоминает Bolt и Bolt EUV 2022 года.

Модель также имеет тонкую световую планку и аэродинамическую переднюю панель с характерным искусственным воздухозаборником.

На фотографиях можно увидеть аэродинамические колеса и уникальные передние крылья. К ним присоединяется новая боковая облицовка, которая выглядит более прочной, чем у стандартного Equinox.



Задняя часть является эволюционной, но есть несколько заметных изменений. Ключевым из них является установленный заподлицо бампер, в котором отсутствуют вырезы в выхлопной системе. Мы также можем увидеть слегка измененный спойлер, а также новые задние фонари.

Кроссовер Equinox приближается к среднему возрасту и недавно пережил фейслифтинг. Это делает его менее чем идеальным для преобразования электромобиля, но похоже, что это потенциально может быть концепт.

Читайте также: Люксовый бренд от Chery показал нового конкурента Toyota Highlander (ФОТО)

Это еще предстоит выяснить. На фотографиях показан узорчатый дизайн на нижней части корпуса, а также на передней и задней стойках. GM сделала нечто подобное с автомобилем на топливных элементах Equinox 2007 года, который использовался для испытаний.
08-5-2021, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 356   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: