Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » CUPRA предложит альтернативу новому Skoda Kodiaq RS
Автосвіт / Фото

CUPRA предложит альтернативу новому Skoda Kodiaq RS

CUPRA предложит альтернативу новому Skoda Kodiaq RS
Марка CUPRA расширит свой модельный ряд новым внедорожником Tarraco.

Семиместный внедорожник со спортивным подходом, который позиционирует себя как более эксклюзивная альтернатива Skoda Kodiaq RS, уже находится в стадии разработки.

И хотя прототипы еще не были обнаружены, первые экземпляры уже зарегистрированы в Испании.

CUPRA работает над амбициозным продвижением своей продукции. В важном списке премьер, в которых электрификация является главным «действующим лицом», также есть место для более традиционных моделей. В ближайшей перспективе новая модель, которая появится в ассортименте испанской марки, будет CUPRA Born. Однако компания хочет расширить предложение внедорожников.

«Старший брат» Cupra Ateca станет реальностью. Речь идет о CUPRA Tarraco. В конце прошедшего неспокойного 2020 года ожидалось, что этот проект находится в стадии реализации, и что рано или поздно он сможет выйти на сцену. Однако до настоящего времени не было замечено ни одного прототипа этого семиместного внедорожника со спортивным характером.



Идея предложить спортивный внедорожник, который конкурирует в сегменте D и, в частности, в сегменте SUV с третьим рядом сидений, не является чем-то новым для Volkswagen Group. Новый Skoda Kodiaq RS — яркий пример этого предложения. CUPRA взяла SEAT Tarraco за отправную точку, чтобы дать жизнь интересному сопернику модели Skoda.

Но если проект находится в стадии реализации, почему так и не было обнаружено прототипа? Когда дело касается автомобилей, находящихся в стадии разработки, и SEAT, и CUPRA очень ревностно охраняют их, чтобы избежать посторонних глаз со стороны публики. Однако то, что транспортное средство не сфотографировано на открытой для движения автомагистрали, не означает, что работы совсем не ведутся.

Несколько раз мы были свидетелями того, как SEAT тестировал свои автомобили посреди ночи и даже как их замаскировали, чтобы они выглядели как автомобили других марок. У CUPRA уже есть небольшой парк прототипов будущего спортивного Tarraco, поэтому в краткосрочной перспективе мы его увидим.

В прошлом, прежде чем CUPRA подтвердила, что работает в Эль-Борне, выяснилось, что эта модель станет реальностью благодаря проведенным регистрациям. Сначала обсуждалась возможность выхода нового внедорожника CUPRA на рынок в 2021 году.

Читайте также: Люксовый бренд от Chery показал нового конкурента Toyota Highlander (ФОТО)

Однако, учитывая время, в котором мы находимся, наиболее предсказуемым является то, что нам придется подождать до 2022 года, чтобы увидеть его у дилеров.
08-6-2021, 09:31  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 752   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: