Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Great Wall приступила к тестированию большого X Cannon с V6 под капотом
Автосвіт / Фото

Компания Great Wall приступила к тестированию большого X Cannon с V6 под капотом

Фотошпионы заметили закамуфлированный прототип пикапа Great Wall X Cannon на дорогах Китая.

Тестовый прототип новинки был замечен в Китае, где его грузили на автовоз.

Стоит отметить, что на кузове автомобиля отсутствовали задние фонари, и их дизайн пока остается загадкой. Головная оптика X Cannon отличается от концепта и больше напоминает Tank 600, который покажут, как ожидается, в августе на автосалоне в Чэнду.

К сожалению, премьера X Cannon в Шанхае не состоялась, но в сеть уже просочились шпионские фотографии салона новинки. Интерьер автомобиля отделан кожей, а на центральной консоли можно заметить стильные текстурные вставки. Пикап будет оснащаться цифровой приборной панелью, компактным рулевым колесом, мультимедийным комплексом с массивным экраном, который будет располагаться над блоком управления климатом.

По габаритам и массе X Cannon будет сопоставим с американскими бестселлерами сегмента Ford F-150 и Ram 1500. Под капотом новинки будет располагаться 3,0-литровый 354-сильный V6 в сочетании с 9-ступенчатой АКПП. Кроме того, X Cannon может быть оснащён гибридной трансмиссией с интегрированным в АКП электромотором.



Специалисты считают, что серийная версия X Cannon может дебютировать до конца текущего года.

[b]Читайте также: Новая программа Mazda поможет учителям и преподавателям /b]

Но также стоит отметить, что в 2021-ом году не будет масштабных автошоу, поэтому не исключено, что Great Wall попридержит премьеру до следующей весны.
08-7-2021, 04:08  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 269   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: