Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Haval представил интерьер нового кроссовера Monster
Автосвіт / Фото

Haval представил интерьер нового кроссовера Monster

В начале недели китайский бренд Haval показал экстерьер нового кроссовера, который назвали Monster (Зверь), а 6 августа, производитель рассекретил интерьер новинки.

Судя по снимкам, автомобиль получит оригинальное рулевое колесо и стильную переднюю панель с гигантским цифровым экраном, объединяющим в себе "приборку" и тачскрин мультимедийного комплекса. Кроме того, кросс может похвастаться премиальными материалами отделки салона.

Напомним, Monster будет собираться на модульной платформе L.E.M.O.N. Собственная разработка Haval отличается уменьшенной массой, за счёт чего достигается меньший расход топлива, улучшаются динамические показатели транспортного средства и повышается комфорт во время движения.

Габариты кроссовера достаточно внушительны: длина составляет 4 870 мм, размер колёсной базы - 2 800 мм.



Сообщается, что для китайского рынка модель будет оборудована бензиновым турбодвигателем объёмом 1,5 литра с отдачей 184 лошадиные силы. В дальнейшем у Haval Monster также появятся и гибридные версии.

[b]Читайте также: Новая программа Mazda поможет учителям и преподавателям /b]

Подробные расценки и дату начала продаж кроссовера автомобильный концерн из Поднебесной объявит во время официальной премьеры, которая должна состояться в августе нынешнего года.



08-7-2021, 07:06  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 346   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: