Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Tundra получила более комфортную подвеску
Всі новини / Автосвіт

Toyota Tundra получила более комфортную подвеску

Японский пикап Toyota Tundra 2022 модельного года получил обновления из линейки TRD Pro.

Технически мы уже видели новую Toyota Tundra 2022 года во всей красе. Просочившееся изображение привело к тому, что Toyota опубликовала в Twitter полное изображение грузовика.

Тем не менее, компания все еще неохотно раскрывает подробности о новинки в преддверии дебюта грузовика в конце этого года. В последнем видео были продемонстрированы различные режимы привода модели TRD Pro, а в предыдущем тизере мы смогли взглянуть на массивный люк на крыше грузовика.

Этот последний взгляд на новую Tundra показывает заднюю подвеску.

В то время как нынешняя Tundra использует традиционный ведущий задний мост с трапециевидными многолистовыми рессорами, подобными тем, которые используются на грузовиках, таких как Ford F-150 и Chevrolet Silverado, эта новая компоновка обещает больший комфорт. Это означает, что теоретически самая жесткая Tundra должна быть в состоянии не отставать от таких грузовиков, как Raptor, и с его независимой задней подвеской.



Toyota по-прежнему скромна в деталях, например, будет ли безрессорная задняя подвеска доступна на базовой версии модели или ее можно будет получить только на исполнении TRD Off-Road и Pro. Но компания обещает, что подвеска устанавливает «новую планку характеристик на дороге и бездорожье». Новая Tundra должна быть более способной к преодолению суровых испытаний, особенно со всеми новинками, предназначенными для бездорожья.

Читайте также: Новый «дешевый» кроссовер Lexus LBX представили на первых рендерах

Tundra TRD Pro будет иметь специальный инструмент Multi-Terrain Select с различными опциями, такими как управление на спуске/ползание, буксировка/транспортировка и стандартный режим движения. Кроме того, мы знаем, что Tundra предложит цифровую приборную панель с дальнейшей настройкой на этом экране.
08-11-2021, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 629   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: