Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автомобилям Tesla после аварий стали возвращать доступ к зарядкам Supercharger
Всі новини / Автосвіт

Автомобилям Tesla после аварий стали возвращать доступ к зарядкам Supercharger

Компания Tesla все же стала возвращать доступ к зарядкам Supercharger хозяевам авто Tesla, которые побывали в серьёзных ДТП.

Подобные автомобили в США обозначают как утилизированные, однако это не говорит о том, что их обязательно по-настоящему уничтожают.

Некоторые все же восстанавливают такие модели.

Однако раньше Tesla забрала доступ у таких транспортных средств к зарядкам Supercharger, объясняя это вопросами безопасности. Естественно, тогда многие водители активно выступали против подобного решения.



Теперь же некоторые хозяева таких автомобилей обнаружили, что снова имеют возможность заряжаться на фирменных зарядных станциях.

Читайте также: Audi представила характеристики платформы PPE для электромобилей

Tesla сделала вид, что ничего и не было, и пока даже неясно, все ли автомобили, ранее отключённые от Supercharger, получили доступ к зарядкам или же это случайный-выборочный процесс.


08-15-2021, 19:34  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 245   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: