Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mitsubishi Outlander построят на платформе Renault-Nissan
Всі новини / Автосвіт

Новый Mitsubishi Outlander построят на платформе Renault-Nissan

Внедорожник Mitsubishi Outlander нового, четвёртого по счёту поколения будет построен на платформе альянса Renault-Nissan.

Это позволит сэкономить денежные средства на разработку оригинальной архитектуры и унифицировать автомобиль с другими моделями.

Напомним, совсем недавно японская марка официально представила обновлённую версию популярной модели Mitsubishi Outlander. Хотя, ранее предполагалось, что в течение 2018 года компания выведет на рынок автомобиль нового поколения. Очевидно, что премьера совершенно нового автомобиля была перенесена из-за вступления марки Mitsubishi в альянс Renault-Nissan.

В настоящее время известно, что дизайн экстерьера вседорожника Mitsubishi Outlander нового поколения будет выполнен в стилистике концепта Mitsubishi GT-PHEV Concept, мировая премьера которого состоялась ещё два года назад на Парижском автосалоне.

Однако ходят слухи, что руководство альянса Renault-Nissan может внести «серьёзные коррективы в проект новой модели».

Как сообщают наши коллеги, в настоящее время руководство альянса Renault-Nissan-Mitsubishi разработало программу унификации, которая направлена на снижение расходов. Эта программа не обошла стороной и модель Mitsubishi Outlander нового поколения.

Читайте также: Модели Maserati превратили в деревянные машинки (ФОТО)

Задержка премьеры нового внедорожника, ориентировочно, составит около двух лет.
03-15-2018, 09:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 594   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: