Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW i4 M50 превратили в автомобиль безопасности для FIM Enel MotoE
Всі новини / Автосвіт

BMW i4 M50 превратили в автомобиль безопасности для FIM Enel MotoE

Наконец появилась официальная информация о полностью электрическом автомобиле безопасности от BMW M: на Гран-при Австрии по мотоспорту 15 августа на Red Bull Ring компания BMW M GmbH представила новый BMW i4 M50 Safety как «официальный автомобиль MotoGP».

Он призван заменить устаревший BMW i8 Safety Car, который ранее возглавлял серию гонок на электрических мотоциклах MotoGP.

Новый автомобиль безопасности для чемпионата мира по по мотоспорту FIM Enel MotoE создан на базе BMW i4 M50, который будет запущен в продажу в ноябре 2021 года. Первый автомобиль с чисто электрическими характеристиками от BMW M GmbH обеспечивает невероятное удовольствие от вождения.

Благодаря электродвигателю на передней и задней осях, которые вместе развивают максимальную мощность 544 л.с., и специальной технологии шасси M, он предлагает захватывающую динамику движения.

Эмоциональные ощущения от вождения особенно подчеркиваются звуком силовой установки, специально разработанным для электромобилей BMW M. BMW i4 M50 со всеми своими характеристиками составляет идеальную основу для использования в качестве автомобиля безопасности в MotoE.



«С BMW i4 M50 мы начинаем новую эру и представляем наш первый M с чисто электрическим приводом», — говорит Маркус Флаш, управляющий директор BMW M GmbH. «С первым M BEV мы устанавливаем курс на будущее, в котором сочетание чрезвычайно спортивных автомобилей и электрификации является захватывающей темой.

Мы демонстрируем: все, что вы цените в M — типичное эмоциональное вождение M со спортивностью, Мощность и динамика — тоже работает полностью электрически ».

Читайте также: Mahindra построила новый испытательный полигон

FIM Enel MotoE World Cup является частью чемпионата мира MotoGP с 2019 года. Полностью электрическая серия гонок на мотоциклах от Energica предлагает захватывающие соревнования и выдающиеся гонки на культовых трассах мотогонок.
08-20-2021, 08:11  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 305   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: