Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали звучание 400-сильного Nissan Z (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В сети показали звучание 400-сильного Nissan Z (ВИДЕО)

В сети показали звучание 400-сильного Nissan Z (ВИДЕО)
Некоторые утверждают, что Nissan Z 2023 года не так уж и нов, поскольку он имеет тот же код шасси (Z34), что и уходящий 370Z, в то время как двигатель VR30DDTT присутствует в моделях Infiniti довольно давно.

Кроме того, шестиступенчатая механическая коробка передач позаимствована у своей предшественницы, как и мосты, карданный вал и дифференциал. Делает ли это спортивный автомобиль менее захватывающим? Нисколько.

С наступлением эры электромобилей обновленный Z, вполне возможно, является одним из последних спортивных автомобилей, в котором полностью отказались от электрификации.

Для ценителей ДВС в Сети было опубликовано видео, которое позволяет насладится звуком мотора нового Nissan Z.



Конечно, это не самая захватывающая нота V6, но Nissan говорит, что автомобили клиентов будут звучать лучше. Никакой конкретики не дается, но ожидается более агрессивный рев после доработки выхлопной системы. Если этого по-прежнему будет недостаточно, чтобы порадовать владельцев, всегда есть рынок запасных частей, на который можно положиться, поскольку мы уверены, что тюнеры покажут разные проекты с новым Z.

Новый двигатель Z на 68 л.с. мощнее, чем «старый» 370Z.

Читайте также: Новейший суперкар Ferrari получит имя SP48 Unica

Если вам нужен V6 с автоматической коробкой передач, Nissan разработал новую опциональную девятиступенчатую коробку передач с подрулевыми переключателями, полученную от могучего GT-R. Кроме того не исключено появление модель в кузове купе и версия Nismo.
08-21-2021, 06:27  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 401   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: