Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен прототип обновленного седана Genesis G90
Автосвіт / Відео

На тестах замечен прототип обновленного седана Genesis G90

На тестах замечен прототип обновленного седана Genesis G90
Зарубежные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа обновленного седана Genesis G90.

Новинка 2022 модельного года была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг.

Проворные журналисты недавно опубликовали фотографии в высоком разрешении, на которых запечатлен Genesis G90 следующего поколения. Машина проходила несколько высокоскоростных тестов на трассе Нюрбургринг.

Теперь у нас есть видео, на котором тот же тестовый автомобиль гоняет по "зеленному аду" (в народе так называют Нюрбургринг - прим.редак.), что дает нам еще один взгляд на новинку, а также показывает, как большой седан справляется с поворотами.



В экстерьере флагманского седана мы можем увидеть многое из уже знакомого нам стиля оформления Genesis от G70 и G80. Широкая решетка радиатора Genesis выглядит шире и мельче, и хотя нынешний G90 имеет дизайн с разделенными фарами, у новой версии модели будет фактическое разделение оптики. Мы ожидаем увидеть то же самое сзади. Какая-то хитрая камуфляжная пленка, вероятно, скрывает остальные задние светодиоды.

Общий стиль наверняка будет знаком поклонникам G90, так как внешний вид новой модели будет носить эволюционный характер. Одна вещь, которая, вероятно, не знакома фанатам модели, - это отсутствие двигателя V8 под капотом. Пока ничего не подтверждено официально, но по слухам, 5,0-литровый безнаддувный двигатель уступит место 3,5-литровому V6 с двойным турбонаддувом, мощностью около 380 лошадиных сил). Ожидайте значительных обновлений и в интерьере.

Читайте также: В сети показали звучание 400-сильного Nissan Z (ВИДЕО)

Уменьшение камуфляжа - верный признак того, что Genesis планирует дебют своей новинки раньше, чем позже. Есть все основания полагать, что следующий G90 дебютирует до конца года как модель 2022 года.
08-21-2021, 21:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 169   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: