Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Acura подтвердила выход нового поколения NSX
Всі новини / Автосвіт

Acura подтвердила выход нового поколения NSX

Acura подтвердила выход нового поколения NSX
В ходе своего выступления на «Неделе автомобилей» в Монтрее, Джон Икеда из Acura сказал, что будет еще один NSX, и намекнул, что это будет электромобиль. NSX Type S, более производительная версия среднемоторного спорткара с дополнительными 27 лошадиными силами и опциональными карбон-керамическими тормозами, служит завершающим этапом для второго поколения NSX.

Type S 2022 года будет единственным NSX, который предложат в следующем году: до окончания производства в Соединенных Штатах будет доступно всего 300 единиц.

Однако в рамках интервью с вице-президентом и бренд-директором Acura Джоном Икедой журналисты выяснили, что у NSX будет будущее после 2022 года, и что знаковая табличка, скорее всего, вернется на электромобиль.



Acura уже намекнула, что спортивный автомобиль может получить преемника в пресс-релизе для Type S, заявив, что компания «уже изучает, какими должны быть спортивные автомобили следующего поколения в грядущую электрифицированную эру».

«Если вы заметили, мы делаем NSX, когда есть что-то, что мы хотим сказать. Первое поколение было бензином. Второе поколение было гибридом. Будет еще один», - сказал Икеда.

Читайте также: Li Auto и Xpeng поменяли описание систем беспилотного управления

Когда его спросили, будет ли NSX третьего поколения полностью электрическим спортивным автомобилем, Икеда улыбнулся и отказался от комментариев. Учитывая общую тенденцию автомобильного рынка к аккумуляторно-электрическим силовым агрегатам, имеет смысл отказаться от ДВС в пользу аккумуляторной батареи и электродвигателей в следующем NSX. Икеда не раскрыл каких-либо сроков появления преемника NSX, но мы ожидаем, что это произойдет как минимум через несколько лет.
08-25-2021, 09:28  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 447   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: