Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 101-летний мужчина, который первый сел за руль Ford Model T, пробует Mustang Mach-E
Всі новини / Автосвіт

101-летний мужчина, который первый сел за руль Ford Model T, пробует Mustang Mach-E

Представьте, что вы родились столетие назад, дожили до наших дней, увлечены автомобилями и видите все достижения в области автомобильных технологий, которые были сделаны в прошлом веке.

Если бы вы родились в 1920 году, то стали бы свидетелями конца эпохи пара и новой эры двигателей внутреннего сгорания, а сегодня вы увидели бы еще один переход - от двс к электрокарам.

Ну, это история Гарольда Бэгготта, британца, родившегося в 1920 году, который на самом деле научился водить автомобиль Ford Model T, когда ему было 10 лет, - это был грузовой автомобиль молочника, на котором он ездил по ферме. Сегодня, несмотря на то, что ему 101 год, он по-прежнему регулярно водит машину.



Ford дал ему возможность покататься на новейшей и самой совершенной модели Mustang Mach-E, взяв с собой нескольких членов семьи в путешествие из Национального автомобильного музея Болье в старую деревню, которая когда-то славилась своим кораблестроением, калле Баклерс Хард.

Читайте также: Ford Mustang Mach-E переделали в крутой внедорожник (ФОТО)

Его главным выводом из путешествия было то, насколько тихим был электромобиль, и он сказал: "С 10 лет я сохранил интерес к автомобилестроению и сегодня проявляю интерес к переходу на электрификацию после того, как правительство постепенно отказалось от традиционных двигателей внутреннего сгорания, к которым я привык. Я вспомнил свою историю вождения с моделью T и увидел, что ждет меня в будущем. Было очень интересно сесть за руль того, что я ожидаю увидеть за рулем моих правнуков."
08-26-2021, 07:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 522   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: