Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford не намерен выпускать пикап Bronco
Всі новини / Автосвіт

Ford не намерен выпускать пикап Bronco

Ford не намерен выпускать пикап Bronco
Чуть больше года назад, а точнее в июле 2020 года, появилась неофициальная информация о том, что американская компания Ford может выпустить Ford Bronco в кузове пикап, чтобы конкурировать с Jeep на всех фронтах.

Однако, судя по всему, в планы автопроизводителя не входил выпуск такой модели, несмотря на то, что энтузиасты уже представили рендеры возможной модели.

Надо отметить, что согласно ранним слухам, пикап должен был выйти в свет в 2024 году, тем более что и Ford публиковал эскизы такой модели. Тем более надо отметить, что оригинальный Bronco выпускался в кузове пикап.

Ford заявлял о своей заинтересованности в создании целого семейства Bronco, но очевидно, пикапа мы не дождемся или это произойдет сильно больше.



Напомним, что выход на рынок внедорожника Ford Bronco был омрачен проблемами с поставками, а также качеством, в результате чего компания так и не может отправить автомобили дилерам.

Читайте также: 101-летний мужчина, который первый сел за руль Ford Model T, пробует Mustang Mach-E

В результате множество внедорожников стоят на складах, ожидая обновлений, прежде чем отправятся к своим покупателям.
08-26-2021, 20:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 167   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: