Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Купеобразный кроссовер Haval H6S дебютировал вместе с юбилейной версией
Автосвіт / Фото

Купеобразный кроссовер Haval H6S дебютировал вместе с юбилейной версией

Купеобразный кроссовер Haval H6S дебютировал вместе с юбилейной версией
Компания представила новый Haval H6S на основе кроссовера третьей генерации.

S-версия обладает кузовом типа лифтбек с сильно наклоненным задним стеклом.

Если сравнивать с базовой «шестеркой», то высота была уменьшена на 50 мм (до 1680 мм), однако сделать крышу покатой, мастера компании все же не решились.

Помимо этого, кроссовер Haval H6S получил агрессивную внешность передней части, а матричные фары вошли в базовую модификацию.

Салон автомобиля перешел без значительных доработок, однако с отделкой «под углепластик», ярким декором и спортивными креслами.



Самого простого турбодвигателя 1.5 у купеобразной версии не будет. Базовой станет 2,0-литровая турбочетверка мощностью 218 л.с., которая сочетается с 7-ступенчатым «роботом» и передним либо же полным приводом.

Помимо этого, Haval H6S первым в семействе получил гибридную силовую установку L.E.M.O.N. DHT, которая включает бензиновый турбированный двигатель 1.5 и пару электромоторов мощностью 243 л.с. и 530 Нм.

Читайте также: Представлен последний Mercedes-AMG S 65 с двигателем V12 (ФОТО)

Система способна функционировать как в параллельном, так и в последовательном режиме.
08-28-2021, 13:49  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 304   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: