Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Nissan анонсировала появление нового электрического кейкара в 2022 году
Всі новини / Автосвіт

Компания Nissan анонсировала появление нового электрического кейкара в 2022 году

Компания Nissan рассказала о планах представить «полностью новый, полностью электрический кейкар в Японии в начале 2022 года».

Автопроизводитель не стал иллюстрировать свои слова тизерами, сообщив только, что длина нового электрокара составит всего 3395 мм. Ширина и высота - 1475 и 1655 мм соответственно.

С такими габаритами новинка окажется меньше Chevrolet Spark. При этом в Nissan пояснили, что компактные размеры батарейного кейкара «разработаны для обеспечения легкости вождения и управления в стесненных условиях движения в Японии».

Модель будет оснащена аккумулятором на 20 кВтч, что гарантирует ей достаточный запас хода, чтобы удовлетворить ежедневные потребности японских водителей. Электрокар будет поддерживать технологию двунаправленной зарядки, что позволит ему заряжать бытовые приборы в доме в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Nissan не раскрывает технических характеристик, но заявляет, что будущая модель будет предлагать «мгновенное ускорение» и «плавное вождение».



Салон будет отличаться повышенной шумоизоляцией, передовыми технологиями и новейшими системами помощи водителю.

Читайте также: Представлен последний Mercedes-AMG S 65 с двигателем V12 (ФОТО)

Электромобиль разрабатывается компанией NMKV, совместным предприятием Nissan и Mitsubishi с соотношением 50/50. Более подробная информация будет обнародована в ближайшие месяцы.
08-28-2021, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 323   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: