Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Владельцы автомобилей Lexus рассказали, почему категорически игнорируют «серые» сервисы
Всі новини / Автосвіт

Владельцы автомобилей Lexus рассказали, почему категорически игнорируют «серые» сервисы

Владельцы автомобилей Lexus рассказали, почему категорически игнорируют «серые» сервисы
Марка Lexus опубликовала результаты любопытного исследования: как оказалось, владельцы японского «премиума» очень довольны услугами фирменных сервисных центров, а потому не ездят за ремонтом по «серым» мастерским. А вот экономят ли они при этом?

Аналитическое агентство опросило 20 000 автовладельцев премиальных автомобилей, что предпочитают услуги официальных дилеров. По итогам этого опроса именно Lexus стал лидером по двум ключевым показателям: «конкурентноспособная стоимость оригинальных запасных частей и расходных материалов» и «клиентоориентированность персонала, готовность оказать помощь».

Что касается цен на запчасти и расходники, то клиентам доступны разнообразные спецпредложения, что позволяют сократить расходы на техническое обслуживание и ремонт без потери качества работы.



Вдобавок владельцы Lexus отметили приветливость и желание помочь со стороны работников СТО: в официальных дилерских центрах царит комфортная атмосфера — сюда приятно возвращаться.

Читайте также: Новый Lexus NX: постоянный полный привод и plug-in гибридная версия

И еще одна новость, посвященная японскому премиум-бренду. Внедорожник Lexus GX460 недавно получил специальную серию, стал умнее и удобнее.
08-30-2021, 21:08  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 134   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: