Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Насколько хорошо работает камера наблюдения за водителем в салоне Tesla (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Насколько хорошо работает камера наблюдения за водителем в салоне Tesla (ВИДЕО)

Как вы, возможно, уже знаете, не так давно Tesla запустила новую систему мониторинга водителя в салоне. Илон Маск выступал против таких систем в прошлом, но, поскольку в автомобилях Tesla уже есть камера в салоне, бренд смог запустить обновление программного обеспечения по воздуху, которое позволяет камере "наблюдать" за водителем.

В течение многих лет Tesla тщательно изучала свою систему помощи водителю с автопилотом, а совсем недавно - технологию бета-тестирования полного автономного вождения.

В то время как некоторое негативное освещение в средствах массовой информации произошло из-за нескольких аварий, в которых могли быть задействованы передовые системы помощи водителю Tesla, одной из наиболее серьезных проблем, по-видимому, является отсутствие "соответствующей" системы мониторинга водителей.

Во многих других автомобилях есть камеры в салоне для наблюдения за водителями, поэтому Тесле имело смысл добавить эту функцию. До появления новой функции автомобили Tesla были нацелены на обнаружение крутящего момента на рулевом колесе от рук водителя. Однако было доказано, что систему можно обмануть.

Помимо людей, которые злонамеренно пытаются обмануть систему и делают небезопасный выбор, связанный с технологией, система "руки на руле", похоже, работает так, как рекламируется.



Хотя мы знаем, что система работает и активна, мы на самом деле не знаем, насколько хорошо она функционирует. К счастью, у Tesla есть возможность постоянно обновлять и улучшать его с помощью обновлений программного обеспечения по воздуху.

Читайте также: Видеокамера-сторож Tesla растопит снег, чтобы снимать злоумышленников

Тем временем владелец и влиятельный человек Tesla Тесла Радж проверил это в своем недавнем видео, встроенном выше.

09-1-2021, 06:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 225   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: