Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети появились новые снимки стильного Genesis GV60
Автосвіт / Фото

В сети появились новые снимки стильного Genesis GV60

Genesis GV60 дебютировал в августе как электрический кроссовер с довольно неоднозначным дизайном в привлекательном желтом оттенке.

Теперь компания предлагает свежий взгляд на модель в базовом белом цвете. Изменение цвета может заставить вас по-другому относиться к модели.

Genesis выделяет многоуровневые фары GV60 с дизайном, который он называет Two Lines. «Когда вы видите быстро движущуюся сигнатуру Two Lines на дороге, проходящей в тишине, это может быть только GV60», - заявили в компании.

Если смотреть на GV60 сбоку, автомобиль имеет гладкую, практически непрерывную форму. Есть "капот-раскладушка" и скрытые дверные ручки.

Основные детали, которые не вписываются в профиль, - это радиоантенна в форме акульего плавника и спойлер на крыше.



Внутри инженеры использовали поворотный механизм переключения передач Crystal Sphere. Когда автомобиль выключен, элемент выглядит как обшивка, но начинает вращаться, когда машина движется. Компания рекламирует это как средство безопасности, потому что человек может выбрать передачу только после того, как элемент перейдет на функциональную сторону.

«Мы создали красоту там, где красота не существовала в прекрасной Кристальной Сфере, с ее лазерной гравировкой и настраиваемой пользователем подсветкой. Безопасность и функциональность заключены в эмоциональной красоте», - говорится в пресс-релизе посвященном Genesis GV60.

Genesis пока не говорит о двигателе GV60, но информация из издания Korea Emissions and Noise Certification дает хорошее представление о том, чего ожидать. Сообщается, что на подходе три силовых агрегата.

Читайте также: Насколько хорошо работает камера наблюдения за водителем в салоне Tesla (ВИДЕО)

Базовая модель имеет 226 лошадиных сил. Полноприводная версия среднего класса выдает 325 л.с., а топовая версия - 436 л.с.

09-1-2021, 10:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 259   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: