Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Will.I.Am теперь рекламирует электромобили бренда Mercedes-AMG (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Will.I.Am теперь рекламирует электромобили бренда Mercedes-AMG (ВИДЕО)

Команда инженеров премиального немецкого бренда "открывает новую главу" с появлением 831-сильного гибридного электромобиля Mercedes-AMG GT 63 S E Performance.

Вместе с этим компания вводит электрификацию своих ориентированных на высокую производительность автомобилей, концепция, которая активно обсуждалась ранее в этом году.

Электрифицированный 4-дверный AMG GT также получил нового представителя бренда - всемирно известного американского музыканта и семикратного лауреата Грэмми, а также продюсера will.i.am.

Согласно пресс-релизу Mercedes-AMG об одобрении знаменитостей, will.i.am - «идеальный партнер для Mercedes-AMG. Поскольку он не просто известный парень, он также имеет ту же ДНК, что и мы: всегда идти на шаг впереди», увлеченно вводить новшества и раздвигать границы для достижения новых целей».



Если кто-то помнит, музыкант однажды заявил, что «создал» собственное транспортное средство из запчастей Chrysler (на самом деле это модифицированный DeLorean, сделанный печально известной таможней Западного побережья США). Он также сотрудничал с Lexus в 2014 году по поводу широкоформатного NX, а еще в 2016 году он также представил самую нелепо выглядящую Tesla Model S с дикими широкими крыльями.

Опять же, мы верим, что Mercedes-AMG знает, что делает, поскольку компания занимается этим надолго. Он начинается с кампании «Все, кроме тишины», которую вы можете посмотреть на этой странице.

Читайте также: Всего 30 экземпляров Honda NSX Type S 2022 года будут продаваться в Японии

Согласно сообщению, в центре внимания долгосрочного партнерства с will.i.am будут E Performance, инновации и различные музыкальные проекты.
09-3-2021, 09:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 306   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: