Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Британии продаётся «Нива» с двигателем BMW и «автоматом» (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Британии продаётся «Нива» с двигателем BMW и «автоматом» (ФОТО)

В Великобритании ищет нового владельца трёхдверная Lada Niva, претерпевшая нестандартную модернизацию. Стоимость – 19 495 фунтов стерлингов.

Хозяин сменил стоковый двигатель объёмом 1,7 литра на мотор BMW (из всех параметров названа лишь мощность – 125 л. с.) и добавил спортивную выхлопную систему. У «баварца» взят и пятиступенчатый «автомат», однако после его установки «Нива» стала заднеприводной.

Кроме того, добавлены задний стабилизатор поперечной устойчивости и особые колёса с покрышками Pirelli Scorpion, а альтернативные пружины увеличили клиренс на 50 мм.



Изначально кузов был чёрным, но продавец окрасил его в тёмно-синий оттенок, который сочетается с новой радиаторной решёткой, чёрными бамперами и диодной светотехникой.




В интерьере установлен руль от Mercedes-Benz, но с эмблемой «Лады». Передние кресла снабжены обогревом. В комплектацию входят запуск мотора кнопкой, центральный замок, электростеклоподъёмники и кондиционер.

Читайте также: В США выставили на продажу «Ниву» 1980 года выпуска

Машина поставлена на британский учёт в начале 2019-го, а пробег составляет около 13 800 км.
09-4-2021, 05:09  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 517   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: