Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый крупный Smart показался на видео
Автосвіт / Відео

Самый крупный Smart показался на видео

Smart поделился видеотизером концепта для выставки в Мюнхене: новинка, созданная фирмами Mercedes-Benz и Geely, станет предтечей наиболее крупной машины за всю историю марки.

В ролике показаны лишь отдельные элементы – к примеру, глухая «решётка радиатора» с множеством диодных вставок и фары, объединённые светящейся полоской. Имя шоу-кара ещё не названо.

Прежние тизеры дают возможность предположить, что кроссу достанется двухрядный салон с пятью посадочными местами. По размерам автомобиль будет сравним с Mini Countryman.



Концепт должен показать новый стиль бренда. Также на новинке опробуют самые свежие технологии компании. Паркетник призван стать более лёгким, роскошным, модным и умным, нежели все прежние Смарты.

Читайте также: Под маркой Smart скоро появится кроссовер

По слухам, это будет полноценный электрокар на одной из «тележек» Geely. Официальной информации о серийном производстве пока нет, но выпуск могут наладить в Китае уже в 2022-м. Дебют шоу-кара в онлайн-формате состоится пятого сентября.

09-4-2021, 06:04  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 390   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: