Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Илон Маск подтвердил, что Tesla Cybertruck не выйдет на конвейер до конца 2022 года
Всі новини / Автосвіт

Илон Маск подтвердил, что Tesla Cybertruck не выйдет на конвейер до конца 2022 года

Когда его впервые представили в ноябре 2019 года, Tesla заявила, что Cybertruck выйдет на рынок в 2021 году.

Однако автопроизводитель сообщил, что его планы были отложены до 2022 года во время объявления финансовых результатов за второй квартал 2021 года в августе. Маск теперь уточнил, что это снова было отложено до конца 2022 года и что значительный объем производства не будет достигнут до конца 2023 года.

Маск подтвердил эту новость во время разговора с сотрудниками по телефону всей компании. Он не уточнил, через месяц или квартал начнется производство.



Когда Кибератак был впервые представлен, ожидалось, что это будет один из первых электрических пикапов, если не первый, который попадет в руки клиентов. Тем не менее, похоже, что ривийский R1T возьмет эту корону с поставками, которые должны начаться в ближайшее время. Как GMC Hummer EV, так и Ford F-150 Lightning также, вероятно, достигнут подъездных путей клиентов до первых кибертраков.

Читайте также: На основе Tesla Cybertruck создали кемпер Cybertruck (ВИДЕО)

Однако, как мы снова и снова убеждаемся, большинство клиентов Tesla более чем готовы мириться с задержками доставки. Также сообщается, что на Cybertruck было забронировано более 1 миллиона мест, а это означает, что, когда он наконец запустится, у него, безусловно, будет потенциал стать самым продаваемым электрическим пикапом на рынке, по крайней мере, в течение первых двух лет производства.
09-8-2021, 06:26  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 218   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: