Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Ford Ranger показался на видео
Автосвіт / Відео

Новый Ford Ranger показался на видео

Появился первый официальный ролик с участием нового Ford Ranger. Пикап ещё проходит тесты и укрыт маскировочной плёнкой, но его дебют ожидается в 2021-м, а старт продаж – в следующем году.

Внешне Ranger будет похож на более крупный F-150 с большими скобками ДХО. Останутся рама, неразрезной мост сзади и разные варианты кабины (в ролике продемонстрированы двухрядная и «полуторная»).

Технических подробностей ещё нет, но ключевым изменением станут новейшие электронные системы – мультимедийка с расширенными онлайн-возможностями и функции безопасности: скажем, сейчас у грузовичка нет камер по кругу или мониторинга слепых зон.



Позднее появится собрат – «второй» Volkswagen Amarok: он будет первой серийной машиной, разработанной на очередном этапе совместной работы двух концернов.

Читайте также: Новый Ranger MS-RT от Ford хочет стать уличным братом Ranger Raptor

Создание новинок возложено на Ford: модели поделят одну архитектуру и моторную линейку, а выпуск наладят на заводе Форда в ЮАР.

09-10-2021, 04:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 351   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: