Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru Levorg может получить двигатель нового WRX
Всі новини / Автосвіт

Subaru Levorg может получить двигатель нового WRX

Subaru Levorg может получить двигатель нового WRX
Хотя Levorg продается только на избранных рынках, таких как Япония и Австралия, это популярный и элегантный универсал и прекрасная альтернатива внедорожникам, которые в последние годы распространились на автомобильном рынке.

В Японии в настоящее время он продается с 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, но Car Expert утверждает, что австралийские модели будут иметь тот же мотор, что и новый WRX, представленный сегодня.

Этот силовой агрегат представляет собой 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, позаимствованный у кроссовера Ascent. Хотя он не совсем достиг отметки в 300 л.с. в WRX, с 271 л.с. и 350 Нм крутящего момента обновленный Levorg мог бы стать отличным компактным универсалом.

Остается неясным, может ли новый Levorg также предлагаться с механической коробкой передач, такой как WRX, или же вариатор будет единственным вариантом, но мощность всегда будет передаваться на все четыре колеса.



Levorg последнего поколения был представлен в августе прошлого года и основан на глобальной платформе Subaru. Его 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 174 л.с. в диапазоне от 5200 до 5600 об/мин и крутящий момент 300 Нм в диапазоне от 1600 до 3600 об/мин.

Читайте также: Porsche представила электрический гоночный концепт Mission R, в котором удобно стримить

В настоящее время он предлагается только с вариатором, а в его стандартную комплектацию входит набор передовых систем помощи водителю EyeSight последнего поколения от Subaru.



09-11-2021, 14:48  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 269   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: