Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW 3-Series 2023 года заметили с обновленным дизайном
Автосвіт / Фото

BMW 3-Series 2023 года заметили с обновленным дизайном

Фотошпионы заметили прототип BMW 3-Series, что говорит о том, что обновление популярного роскошного седана не за горами.

Камуфляж спереди и сзади говорит о том, что основные обновления дизайна произойдут только на передней и задней панелях, как это часто бывает с промежуточным рестайлингом, подобным этому.

Замаскированные фары избавились от небольшого изгиба внизу и демонстрируют новый дизайн ДХО, в которых больше внимания уделяется двум осветительным элементам.
BMW 3-Series 2023 года заметили с обновленным дизайном

Камуфляж скрывает также обновленные воздухозаборники и элементы дизайна, которые усеивают лицевую панель автомобиля. К счастью консерваторов, решетка радиатора, похоже, не выросла как на BMW M3. Изменения также ожидаются и в конструкции заднего бампера, хотя трудно сказать, внесли ли баварцы какие-либо изменения в задние фонари.



Ожидается, что внутри обновленный BMW 3-Series получит информационно-развлекательную систему со слегка изогнутым дисплеем, чтобы больше соответствовать текущей философии дизайна интерьера компании.

Читайте также: Porsche представила электрический гоночный концепт Mission R, в котором удобно стримить

Впервые представленный в 2018 году, BMW 3-Series G20/G21 появился в автосалонах в 2019 году. Дебют новой 3-Series, который тестируется в версии PHEV, ожидается в 2022 году.




09-11-2021, 19:35  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 300   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: