Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились новые изображения Subaru Solterra (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Появились новые изображения Subaru Solterra (ВИДЕО)

Subaru все больше и больше дразнит аудиторию изображениями своего будущего полностью электрического внедорожника Solterra, который будет выпущен в 2022 году (включая Японию, США, Канаду, Европу и Китай).

Эта новая модель будет построена на глобальной платформе e-Subaru, но технически это архитектура, разработанная совместно с Toyota, которая называет свою платформу e-TNGA. Это то же самое, что обе компании объявили в 2019 году о партнерстве как на архитектуре, так и на полностью электрическом внедорожнике.

Если мы сравним концепт Toyota bZ4X с Subaru Solterra, то окажется, что они в значительной степени идентичны, и отличаются только детали дизайна.

Подобный совместный проект - это серьезный стимул, позволяющий снизить затраты и ускорить разработку. Следующие модели могут быть более диверсифицированными, но, учитывая продолжающуюся глобальную консолидацию в автомобильной промышленности, нет ничего определенного.



Subaru хотела бы постепенно увеличить долю электромобилей в своем общем объеме с 0% до 100% к середине 2030-х годов. По крайней мере, на это намекали в январе 2020 года.

Читайте также: Опубликовано первое изображение новейшего кроссовера Subaru Solterra

Цель, возможно, не самая амбициозная, но, по крайней мере, она начинается сейчас.

09-12-2021, 07:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 527   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: