Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford прекратит продажи EcoSport на рынке США
Всі новини / Автосвіт

Ford прекратит продажи EcoSport на рынке США

Ford прекратит продажи EcoSport на рынке США
Автопроизводитель Ford планирует убрать модель EcoSport из модельного ряда на рынке США. Данная модель будет предлагаться только для европейских стран.

Компактный кроссовер Ford EcoSport покинет рынок США. Компания намерена прекратить работу сборочного предприятия в Индии, с конвейеров которого выпускались экземпляры этого небольшого кроссовера.

Автомобиль будет доступен для приобретения в США до середины следующего года. Известно, что сборка модели для рынка Европы будет проводиться в Румынии.



В свое время модель EcoSport являлась лидером продаж компании Ford. В прошлом году дилерские центры реализовали 60 545 автомобилей. Данный показатель на 6,4% меньше результата прошлого года. Тогда было продано 64 708 автомобилей.

Читайте также: Стало известно, когда европейский Ford EcoSport предложат покупателям

В августе этого года компания Ford собрала 32 697 автомобилей - это на 22.3% меньше, чем за тот же период прошлого года. Официально модель представили в ноябре 2016 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. К продажам производитель приступил только в 2018 году.
09-13-2021, 06:13  
Джерело: car.ru
Переглядів: 236   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: