Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тюнинг не задался: полиция уничтожила BMW M3 из частей ворованных машин (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Тюнинг не задался: полиция уничтожила BMW M3 из частей ворованных машин (ВИДЕО)

Баварский автопроизводитель BMW не предлагал свою модель M30 (F80) в кузове универсал, но народный умелец из Великобритании сделал собственный. Работа была выполнена на настолько высоком профессиональном уровне, что полиция не сразу заподозрила подвох.

Остановив этот кастомный BMW M3 Touring, офицер ДПС неожиданно обнаружил, что его номерной знак соответствует дизельному BMW 3-й серии, но отнюдь не бензиновой «эмке». Машина была изъята на экспертизу, итоги которой шокировали: универсал оказался собран из частей четырёх (!) других BMW 3-й серии, включая как минимум два числящихся в угоне M3.



По словам капитана полиции, трансформация седанов в универсал внешне была выполнена безупречно – под лакокрасочным покрытием даже не осталось видимых швов. Но более глубокий осмотр выявил серьёзные нарушения: например, крайне ненадёжную точечную сварку панелей. Серийные номера и наклейки угонщики постарались затереть, но их частично удалось опознать.

Читайте также: Пойман угонщик, собравший коллекцию культовых раллийных автомобилей (ФОТО)

В приложенном видео можно кратковременно полюбоваться ярко-зелёным туринг-каром, прежде чем пресс превратит его в груду искорёженного металла.

09-16-2021, 07:35  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 748   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: