Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Нужно ли ТО для газобаллонного оборудования
Всі новини / Автосвіт

Нужно ли ТО для газобаллонного оборудования

Нужно ли ТО для газобаллонного оборудования
Почему необходимо своевременно обслуживать газовую систему автомобиля, сколько можно ездить на авто до техобслуживания, об особенностях ТО на профессиональном сервисе читайте в нашей статье.

Газовое оборудование любого поколения имеет срок эксплуатации, и только при правильном использовании и своевременном техническом обслуживании можно продлить срок службы системы.

Качественная установка газа на авто и его последующее ТО по инструкции создадут хорошие условия для корректной работы системы.

Транспортное средство с установленным газовым оборудованием требует тщательной проверки на наличие дефектов, неисправностей, своевременного устранения небольших погрешностей в работе ГБО.

Только соблюдая график обслуживания, вовремя корректируя неточности системы, можно создать оптимальные условия по эксплуатации ГБО и расходу топлива.

Цена на ТО: качество и безопасность прежде всего

В компании Motor-Gas хорошие цены на установку ГБО и его обслуживание. Здесь предусмотрено 6 постов. В день через это СТО в Киеве проходит около десятка авто разных по классу и параметрам.

В арсенале стенды нагрузочный и для чистки форсунок, а также прочее современное и точное оборудование для решения любых нюансов с ГБО. Специалисты помогут решить возникшие проблемы в работе газовой системы или предотвратить их во время планового обслуживания.

ТО №0 – хитрость СТО или важная составляющая для корректной эксплуатации?

Компания Motor-Gas предлагает качественную установку газового оборудования от надежных производителей. Опытные мастера легко смогут подобрать максимально подходящий комплект ГБО на ваше авто. Специалисты компании уже переоборудовали более 13 000 автомобилей разного класса с применением современной аппаратуры.



В Motor-Gas рекомендуют проводить нулевое ТО после монтажа при пробеге 1500 км. Именно преодолев такое расстояние, система максимально адаптируется под особенности езды владельца и работу других элементов транспортного средства.

Читайте также: Nissan вынашивает идею нового кроссовера Skyline

На нулевом обслуживании (обратите внимание: бесплатном при установке ГБО на сервисе Motor-Gas) команда специалистов проведет диагностику всех компонентов системы и работы авто в целом, при необходимости настроит систему для более точного функционирования всех элементов.

Плановое и внеплановое ТО: почему важно соблюдать рекомендации?

Срок службы и корректная работа элементов газовой аппаратуры зависит от правильного ухода. Традиционно, обслуживание ГБО специалисты рекомендуют проводить каждые 10 000 км. Но при больших нагрузках или явных признаках неисправностей стоит обращаться на сервис раньше.
09-23-2021, 14:09  
Джерело:
Переглядів: 179   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: