Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый Bugatti Chiron Super Sport 300+ сошел с конвейера
Всі новини / Автосвіт

Первый Bugatti Chiron Super Sport 300+ сошел с конвейера

Первый Bugatti Chiron Super Sport 300+ сошел с конвейера
Владение автомобилем марки Bugatti, безусловно, не то, что можно назвать доступным.

Несмотря на это, Chiron Super Sport имеет ошеломляющий успех в продажах.

Если вы входите в число немногих счастливчиков, достаточно обеспеченных, чтобы позволить себе такой автомобиль, вы, вероятно, знаете, что тестирование и разработка таких чрезвычайно технических шедевров занимает много времени, а конечный продукт иногда появляется спустя годы после того, как он был первоначально представлен.

Это, естественно, относится к эпическому Chiron Super Sport 300+. После двух лет доводки первые восемь экземпляров наконец сошли с производственной линии в Мольсхейме и были готовы к отправке своим заждавшимся владельцам. Французский автопроизводитель, естественно, очень гордится тем, что представил миру эти первые образцы.

«Chiron Super Sport 300+ навсегда останется краеугольным камнем выдающейся истории нашей марки, поскольку он поднял автомобильные характеристики до уровня, который когда-то считался недостижимым», — говорит Кристоф Пиочон, управляющий директор по производству и логистике Bugatti. «Это самый быстрый спортивный автомобиль Bugatti, который когда-либо производился, и он является истинным свидетельством инженерного энтузиазма, технического опыта и неустанного стремления к производительности, синонимом которых является наш бренд. Мы рады представить первые восемь экземпляров этого рекорда — установка пионера для наших клиентов, чтобы они испытали истинное ощущение скорости за рулем».



Все эти новые модели Chiron, выполненные в потрясающей черно-оранжевой стилистике, которая была синонимом рекордных Bugattis со времен Veyron Super Sport, выглядят великолепно и готовы к действию.

Читайте также: Great Wall поставил на конвейер новый внедорожник Tank 600

С 8,0-литровым четырехцилиндровым двигателем Q16, развивающим 1577 лошадиных сил, Super Sport 300+ способен разогнаться до100 км/ч всего за 2,4 секунды, но в отличие от фактического рекордсмена, эта модель не способна разогнаться до 483 км/ч и вместо этого будет ограничен до 440 км/ч. Вряд ли 30 счастливых владельцев будут возражать.
09-24-2021, 16:42  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 142   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: