Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шпионы сняли рестайлинговый Volkswagen Polo
Автосвіт / Фото

Шпионы сняли рестайлинговый Volkswagen Polo

Первые изображения обновленной модели.

Volkswagen уже готовится к обновлению своей одной из самых популярных моделей. Обновленный Volkswagen Polo появится в 2023 году. Шпионы засняли модель во время дорожных испытаний.

Судя по шпионским фото, которые опубликовало издание Motor.es, на кузове можно рассмотреть фальшнакладки у стыков головной оптики с решеткой радиатора. Это говорит о том, что доработки пойдут по классическому сценарию: Polo получит новые опции и слегка измененную внешность.



Сзади у Polo изменений нет, но это не означает, что их не будет на рестайлинге. Интерьер автомобиля через фотографии разглядеть не получается.



Технических изменений у Polo не ожидается, скорее всего, он сохранит моторную гамму, с которой продается и сейчас. Это 1.6-литровый «атмосферник» на 90 90 или 110 л.с. и 125-сильный турбированный мотор объемом 1.4 л.

Читайте также: Тюнеры «зарядили» Volkswagen Polo до 316 сил (ФОТО)

Это самые первые фотографии обновленного Polo, процесс разработки только начался. Информации о конкретной дате презентации пока нет, но, наверняка, представлено обновление будет во второй половине 2022 года. Это значит, что на рынке VW Polo появится к 2023 году.
09-25-2021, 05:01  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 354   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: