Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Little Talladega - рай для настоящего автомобилиста (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Little Talladega - рай для настоящего автомобилиста (ВИДЕО)

Переночевать в таком отеле стоит от 2 530 долларов.

Этот домик – настоящая мечта петролхэда. Его можно забронировать, как и любое другое жильё, на популярном сервисе AirBnB. Высокая цена (от 2 530 долларов за ночь, не считая дополнительных сборов) выглядит таковой лишь на первый взгляд: гостям предоставляется доступ на две гоночные трассы. Аренда машин также включена.

Местечко Little Talladega в Помоне, штат Миссури, США, – это 24 гектара собственных угодий, частично занятых гоночными треками, с домиком на 16 гостей. Здесь есть шесть спален, 12 кроватей и шесть ванных комнат. Основная фишка в том, что посетители могут без ограничений пользоваться двумя гоночными трассами абсолютно бесплатно. Достаточно оплатить проживание в отеле.

Конечно, треки не претендуют на звание сложных и захватывающих, но их более чем достаточно для проведения массовых гонок на картах или для дрифта. Конфигурацию трассы можно менять по своему предпочтению. Название Little Talladega выбрано для этого местечка неспроста: территория частично захватывает знаменитую трассу NASCAR.



Разумеется, в этом домике есть шикарный гараж с картами и квадроциклами. В двух спальнях имеются автомобильные кровати – одна в стиле JDM, другая – в форм-факторе классического пикапа. Помимо автомобильных развлечений есть теннисный корт, баскетбольная площадка, площадка для игры в бейсбол, бассейн, бильярд, и танцпол и многое другое.

Читайте также: Фотограф «запечатлел» полноразмерный Porsche 911 RSR из Lego на дорогах Дубая

Подробности о необычном отеле рассказал в своём видео блогер Тейлор Рэй. По факту снять такой домик компанией выходит совершенно не накладно, поскольку цена делится на количество гостей. При наличии единомышленников можно превратить свой уикенд в чертовски крутой и насыщенный праздник.

09-29-2021, 03:03  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 338   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: