Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Mitsubishi L200 обзавёлся спецверсией Blackline
Всі новини / Автосвіт

Пикап Mitsubishi L200 обзавёлся спецверсией Blackline

Австралийское подразделение японской компании Mitsubishi официально анонсировало старт продаж особого пикапа Triton Blackline.

Во многих странах планеты этот автомобиль доступен под названием Mitsubishi L200.

В компании отметили, что пикап Mitsubishi Triton Blackline Limited Edition будет выпущен строго ограниченным тиражом. Однако какое именно количество автомобилей в специальной версии поступит в продажу, пока не уточняется.

Известно, что грузовик Mitsubishi Triton Blackline основан на популярной в Австралии модели Triton GLS Double Cab. От обычной модели эксклюзивная новинка отличается дополнительной чёрной отделкой экстерьера.

Согласно данным японского бренда, для специального пикапа Mitsubishi Triton Blackline будет доступно три эксклюзивных оттенка. Это: Black, Starlight (White) и Titanium. Уже в «базе» грузовик получает систему доступа «без ключа» и блокировку заднего дифференциала.

В движение особый пикап Mitsubishi Triton Blackline приводится от такого же двигателя, что и обычный грузовик. Речь идёт о 2,4-литровом дизельном моторе с наддувом, который способен генерировать 133 кВт (180,83 л.с.) и 430 Нм крутящего момента. Система полного привода автомобиля имеет три режима работы 2H, 4H и 4L.

Читайте также: Mercedes A Class 2018 Обзор (ВИДЕО)

Минимальная цена особого пикапа Mitsubishi Triton Blackline в Австралии – от 43 490 долларов («механика») и от 45 990 долларов («автомат»).
03-19-2018, 12:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 984   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: