Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Анонсирован дебют GMC Sierra 1500 2022 года
Автосвіт / Фото

Анонсирован дебют GMC Sierra 1500 2022 года

Дебют нового пикапа GMC Sierra 1500 2022 года состоится 21 октября в 20:00.

Обновленный грузовик получит новую переднюю панель с измененной решеткой радиатора и рестайлинговыми фарами.

Модель также оснащена новыми дневными ходовыми огнями, которые имеют меньшую С-образную форму. Ниже мы видим более округлый бампер с противотуманными фарами, которые больше не размещаются в громоздких воздухозаборниках.

У грузовика также есть новый хромированный акцент, который обтекает всю переднюю часть. Дополнительные детали сложно разобрать, но GMC заявила, что Sierra Denali Ultimate 2022 года будет «самым продвинутым и роскошным пикапом в своем классе».



В то время как бренд профессионального уровня хранит молчание, Chevrolet Silverado 1500 2022 года предлагает ряд подсказок. В частности, мы можем ожидать более качественный интерьер с улучшенным дизайном и современными технологиями.

Говоря о последнем, в салоне ожидается 12,3-дюймовая цифровая приборная панель и 13,4-дюймовая информационно-развлекательная система со встроенным Google Assistant, Google Maps и Google Play. Google Assistant особенно примечателен тем, что позволяет водителям использовать свой голос, чтобы звонить или отправлять текстовые сообщения друзьям, слушать музыку или настраивать систему климат-контроля.

Придерживаясь технической темы, Sierra 1500 2022 года будет доступен с полуавтономной системой вождения Super Cruise, которая позволяет управлять автомобилем без помощи рук на более чем 320 000 км дорог в США и Канаде. Также систему можно использовать при буксировке, что является огромным плюсом для дальних поездок.

Под капотом мы можем ожидать 2,7-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который был модернизирован для выработки 310 л.с. и 569 Нм крутящего момента. К нему должен присоединиться 5,3-литровый V8 мощностью 355 л.с. и 519 Нм крутящего момента, а также 6,2-литровый V8 мощностью 420 л.с. и 623 Нм крутящего момента.

Читайте также: Спецверсию Ford Focus ST Edition проверили Нюрбургрингом

Предполагается, что 4,3-литровый V6 будет снят с производства, а модели, оснащенные 3,0-литровым турбодизелем Duramax, должны иметь увеличенную буксирную способность.
10-15-2021, 19:36  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 303   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: