Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах заметили Ferrari SF90 Stradale необычного цвета (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

На тестах заметили Ferrari SF90 Stradale необычного цвета (ВИДЕО)

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлена необычная версия гибридного суперкара Ferrari SF90 Stradale. В передней части авто и по бокам фотошпионы заметили камуфляжную пленку.

SF90 Stradale дебютировал очень давно, но потрясающий зеленый экстерьер раньше не применялся для транспортного средства. Ferrari предлагает 24 различных варианта окраски кузова в онлайн-конфигураторе для SF90, но этого оттенка нет среди них.

Журналисты считают, что оттенок может получить название Verde Francesca, цвет, который впервые появился в 2018 году на уникальном 488 Pista. Это также может быть Verde Medio, винтажный цвет Ferrari, который на протяжении многих лет фактически трансформировался в несколько вариаций светло-зеленого цвета.



Передняя часть авто осталась практически такой же, как в стандартной комплектации SF90 Stradale, хотя накладки на передней панели могут скрывать другой ряд вентиляционных отверстий.

Читайте также: Top Gear представил видео обзор на новый суперкар Ferrari SF90 Stradale

Не исключено, что это особый проект итальянского бренда, поэтому транспортное средство коррелирует с зеленым экстерьером, который в настоящее время недоступен для заказа. Возможно, покрытия скрывают не изменения дизайна, а графику или отделку.

10-17-2021, 03:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 597   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: