Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фотошпионы рассекретили интерьер обновленного внедорожника Land Rover Defender 130 2022 года
Автосвіт / Фото

Фотошпионы рассекретили интерьер обновленного внедорожника Land Rover Defender 130 2022 года

Тестирование третьего варианта кузова Land Rover Defender продолжается. Фотошпионы наткнулись на один из прототипов нового Land Rover Defender 130 2022 года на юге Европы.

Британский внедорожник представал на новых снимках во всей красе.

Прототипы Land Rover Defender 130 2022 продолжают тестироваться по всей Европе. Третье поколение внедорожника британской марки. Авангардный дизайн передней части замаскированной модели останется неизменным, как и задняя часть.

Боковые жабры на передних крыльях остались без изменений. Под плотным винилом просматривается штамп Land Rover на задней стойке, сразу за задними дверями и перед большим неподвижным задним стеклом.

В новом Defender 130 будет 8 сидений вместо обычных семи сидений.



Шпионские фотографии также позволяют впервые заглянуть внутрь. Модель не имеет различий в передних сиденьях и оформлении приборной панели, зато хорошо виден третий ряд сидений, обитых кожей. В салоне установлен автоматический климат-контроль с регулировкой для этой зоны. Видна часть панорамной крыши. Сиденья на концах будут складывающимися с проходом для доступа к сиденьям в третьем ряду.
Фотошпионы рассекретили интерьер обновленного внедорожника Land Rover Defender 130 2022 года

Новый Land Rover Defender 130 станет одной из величайших новинок 2022 года. На данный момент мы знаем, что он будет предлагаться с той же линейкой бензиновых и дизельных двигателей с технологией MHEV, что и Defender 110.

Читайте также: Греция хочет занять место в автомобильной истории

Возможно появление подключаемого гибридного варианта.

10-19-2021, 20:02  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 402   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: