Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электромобили Volvo увеличат запас хода с помощью приложения
Всі новини / Автосвіт

Электромобили Volvo увеличат запас хода с помощью приложения

Электромобили Volvo увеличат запас хода с помощью приложения

В ближайшее время Volvo выпустит обновление для своих полностью электрических автомобилей, которое не только сделает управление аккумулятором более эффективным, но и добавит приложение, которое поможет вам управлять автомобилем более экономично.



Для некоторых вождение на электротяге — это почти спортивное состязание, задача которого проехать как можно больше километров от заряда аккумулятора. Конечно, большинство электромобилей можно перевести в «эко-режим», но часто есть уведомления или приложения, которые подталкивают в правильном направлении для более эффективного использования электроэнергии. Последнее также выполняет функцию «Ассистента диапазона» Volvo. Бета-версия этого приложения будет доступна для Volvo с электрическим приводом с последним обновлением OTA.

Читайте также: Бешеный лось. Volvo S90 китайской сборки оказался лучше, чем Mercedes и BMW

Помимо советов по более экономичному вождению, приложение может управлять каким-либо устройством для экономии электроэнергии, например, настройками климат-контроля в машине. В конечном счете, в последних версиях приложение также должно иметь возможность изучать привычки вождения водителя, а затем давать ему индивидуальные советы, чтобы максимально эффективно использовать заряд батареи. Кстати, владельцы электрических Volvo могут ожидать немного большего запаса хода после предстоящего беспроводного обновления: система управления аккумулятором, рекуперативного торможения и подзарядки также станет более эффективной.
10-19-2021, 23:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 363   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: