Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GMC представил эскиз ранее не существовавшего внедорожника
Всі новини / Автосвіт

GMC представил эскиз ранее не существовавшего внедорожника

GMC представил эскиз ранее не существовавшего внедорожника
В августе этого года американский автопроизводитель представил захватывающий концепт Canyon AT4 OVRLANDX, намекающий на внедорожные улучшения для небольшого кроссовера. Судя по всему, еще в 2018 году у GMC были планы на еще более экстремальный внедорожник.



Издание Motor1.com постоянно делится дизайнерскими эскизами моделей General Motor, которые так и не воплотились в жизнь. Эти рисунки взяты со страницы Instagram, где GM загружает очень интересные скетчи от своих различных брендов. Один из последних проектов — крутой внедорожник под маркой GMC. Судя по тому, эта концепция, которая представлена в единственном доступном эскизе, не основана ни на одной из существующих моделей GMC. Новичок намного интереснее с точки зрения дизайна по сравнению с Terrain и Acadia, не говоря уже о Yukon. Кроме того, он кажется меньше, чем эти автомобили.

Читайте также: Пикап GMC превратили в 710-сильного монстра с клиренсом 37 см

Конечно, это всего лишь набросок, и вряд ли на самом деле построен хоть один прототип или даже глиняный макет модели. На рисунке изображен автомобиль с увеличенными колесами, довольно эффектной решеткой радиатора на передней панели и боковыми зеркалами футуристического вида. Очень приметная деталь — это багажник на крыше, который соответствует общему дизайну кроссовера. Хотя этот эскиз, безусловно, выглядит круто, похоже, что в наши дни GMC более загружена подготовкой к производству Hummer EV..
10-20-2021, 02:00  
Джерело: .32cars.ru
Переглядів: 175   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: