Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-AMG GLC 63 впервые заметили в районе Нюрбургринга
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-AMG GLC 63 впервые заметили в районе Нюрбургринга

Вслед за C-классом он сменит четырехлитровый V8 на сочетание «турбочетверки» и электромотора.

Кроссовер Mercedes-Benz GLC, выпущенный в 2015 году на замену модели GLK, готовится к первой смене поколений. За испытаниями прототипов базовой модели мы наблюдаем уже больше года, а теперь нашим шпионам впервые попалась «заряженная» модификация. Ее сфотографировали в окрестностях Нюрбургринга.

Вседорожник на снимках замаскирован, но камуфляж не скрывает решетку Panamericana с вертикальными ребрами – фирменный знак всех машин Mercedes-AMG. Также видны «четырехстволка» выпускной системы, крупные тормозные суппорты (оранжевые спереди и красные сзади), широкие боковые «юбки».

GLC по традиции должен иметь много общего с легковым семейством C-класса. Последнее уже перешло в новую генерацию в начале этого года. «Горячие» седан и универсал пока еще не представлены, но уже известно, что они сменят четырехлитровый V8 на плагин-гибридную силовую установку собственной разработки подразделения AMG.



Основана она всего лишь на «турбочетверке», однако электромотор на задней оси позволит довести совокупную мощность примерно до 653 л.с.
Новый Mercedes-AMG GLC 63, вид сзади


Для сравнения, нынешний Mercedes-AMG GLC 63 выдает только 476 л.с., и даже S-версия рассчитана лишь на 510 л.с.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz GLC получит подруливающую заднюю ось

Стандартный GLC нового поколения должен дебютировать в ближайшем будущем: точной даты пока нет. При этом AMG-исполнение, как обычно, покажут с опозданием на несколько месяцев – наверняка уже не в этом году.
10-20-2021, 08:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 461   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: