Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Канадский производитель скутеров представил первый прототип электромобиля
Всі новини / Автосвіт

Канадский производитель скутеров представил первый прототип электромобиля

Канадский производитель скутеров представил первый прототип электромобиля
Всем, и особенно тем, кто скептически относился к новой линейке LEV (легких электромобилей) от производителя скутеров и велосипедов Daymak: компания представила первый законченный прототип Spiritus.

Канадская компания Daymak анонсировала один новый продукт и совершенно новую линейку автомобилей LEV в начале этого года. Avvenire, что в переводе с итальянского означает «будущее», будет включать в себя все, от электрического велосипеда до электрического трицикла с возможностями и функциями настоящего автомобиля, и даже летающего автомобиля.


Daymak не стал обращать внимания на критику и продолжил работу, сосредоточив внимание на Spiritus. Будут выпущены две версии трехколесного транспорта, Deluxe и Ultimate, а последняя будет даже способна майнить криптовалюту, когда она будет припаркована, буквально зарабатывая деньги для владельца из воздуха, без выбросов, обычно связанных с майнингом.




По данным компании, линейка Avvenire принесла более 1 миллиарда долларов потенциального дохода, и 25 000 из этих предварительных заказов предназначены для Spiritus. Так что говорите, что хотите о трехколесных транспортных средствах, и смейтесь, сколько хотите, над заявлениями, лежащими в основе Spiritus, но, основываясь только на этих цифрах, этот тип LEV вызывает большой интерес.

Читайте также: Yamaha отзывает скутеры Tricity 2015 года выпуска

Итак, 19 октября 2021 года канадская компания Daymak продемонстрировала миру, что она серьезно относится ко всему, что обещала сделать, официально представив прототип Spiritus.
10-20-2021, 22:00  
Джерело: .32cars.ru
Переглядів: 148   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: