Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini Countach уже перепродают в 2 раза дороже
Всі новини / Автосвіт

Lamborghini Countach уже перепродают в 2 раза дороже

Mobile.De опубликовал объявление о продаже производственного слота на модель Lamborghini Countach LPI 800-4. Экземпляр перепродается в 3 раза дороже.

Впервые суперкар Lamborghini Countach был неофициально представлен в августе этого года. Всего через 2 дня производитель сообщил, что подготовил ограниченную партию на 112 экземпляров, которую уже распродали в полном объеме.



Один автомобиль уже выставили на продажу. Его стоимость составляет 5.95 млн евро. Напомним, что производитель на этапе презентации озвучивал стартовую цену в размере 2 000 000 евро.



Автомобиль продается через дилера Auto-Galerie Hude, который занимается реализацией подержанных транспортных средств. Компания специализируется на более бюджетных образцах, поэтому случай стал особенным.

Читайте также: Lamborghini Countach 1988 года по цене нового Авентадора

Известно, что доступ к автомобилю откроют лишь в следующем месяце. Поэтому есть предположения, что он, либо не вышел с завода, либо его еще не доставили до заказчика. Но в объявлении указывается пробег - 100 км.
10-21-2021, 06:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 206   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: