Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Land Cruiser 300 может получить удлиненный кузов
Автосвіт / Фото

Toyota Land Cruiser 300 может получить удлиненный кузов

Японский внедорожник Toyota Land Cruiser 300, недавно дебютировавший на рынке, пользуется сумасшедшей популярностью. Автомобиль предложен в одном варианте кузова, однако не исключено, что в случае появления удлиненного варианта он стал бы еще более популярным, чем актуальная версия. Именно такой вариант и продемонстрировали на рендерах дизайнеры.

Как известно, габариты кузова актуальной версии внедорожника составляют 4985х1980 мм (длина и ширина). Но все же автолюбители жалуются на то, что на втором ряду кресел размещение недостаточно комфортное. Именно поэтому выход удлиненного Toyota Land Cruiser 300 мог бы стать решением данной проблемы.

На рендерных снимках изображен внедорожник с удлиненным межосевым расстоянием, а также увеличенными свесами. Такое решение позволяет существенно увеличить свободное пространство для пассажиров второго и третьего рядов, а также нарастить объем багажника.



Во внешности удлиненного внедорожника можно отметить иной дизайн задних стоек кузова, новую форму бокового остекления и задние фонари, слившиеся в единый блок при помощи светодиодной плашки.


С технической точки зрения такая модель вряд ли отличалась бы от актуальной версии. В ее основе будет находиться та же архитектура GA-F. Перечень доступных силовых агрегатов двух автомобилей также не должен отличаться, равно как и стандартная трансмиссия, представленная «автоматом» на 10 скоростей.

Читайте также: В ОАЭ полиция начала использовать Land Cruiser 300

О возможных ценах на подросшую версию внедорожника авторы рендеров ничего не сообщают.
10-22-2021, 05:01  
Джерело: naavtotrasse.ru
Переглядів: 296   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: