Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электровнедорожник Bollinger получил новую батарею (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Электровнедорожник Bollinger получил новую батарею (ВИДЕО)

Молодая американская компания Bollinger Motors установила на свою первую модель – электрический внедорожник-пикап B1 – новый аккумулятор на 120 киловатт-часов.

Это следует из нового ролика, который нью-йоркский стартап опубликовал вчера на своем официальном канале в YouTube.

Во время прошлогодней премьеры ходового прототипа B1 разработчики говорили, что внедорожник будет оснащаться батареями на 60 и 100 киловатт-часов, обеспечивающими запас хода в 120 миль (193 км) и 200 миль (322 км) соответственно (и эти спецификации по-прежнему указаны на сайте). Теперь же показатель в 200 миль заявлен в качестве минимального.

Bollinger B1 – это компактная (3,81x1,94x1,87 метра) и предельно функциональная модель на алюминиевом шасси с регулируемым от 25,4 до 50,8 сантиметра дорожным просветом. Каждую ось электромобиля вращает отдельный электромотор, их совокупная мощность – 360 л.с.

Кузов машины трансформируется – она может быть трехдверным универсалом или пикапом. Позднее был также анонсирован пятидверный вариант.

Читайте также: Новый Zotye T600 показали на официальных фото

Сроки начала производства пока не озвучены – собственных мощностей для серийного выпуска у фирмы Роберта Боллинджера нет.
03-21-2018, 19:00  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 874   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: